Флоренци: "Давайте смотреть правде в глаза. "Барселона" не доставила нам никаких проблем"

Защитник "Ромы" Алессандро Флоренци поделился впечатлениями после победы своей команды над "Барселоной" (3:0) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Этот результат позволил римлянам пробиться в полуфинал самого престижного клубного турнира Европы.

— Давайте смотреть правде в глаза. Соперник не сделал ничего, чтобы доставить нам проблемы. "Рома" провела идеальный матч, команда здорово смотрелась с первой и до последней минуты. Кроме того, мы нейтрализовали сильные стороны гостей и не позволили им играть в привычном стиле. Теперь нужно как следует насладиться этим успехом, — сказал Флоренци в интервью телеканалу Mediaset Premium.