День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне: "Никто не должен удивляться, что "Рома" выбила "Барселону"

     Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне выразил мнение, что никого не должен удивлять результат противостояния "Ромы" и "Барселоны" в 1/4 финала Лиги чемпионов. Римляне проиграли в первом матче на выезде со счетом 1:4, но победили в ответной игре со счетом 3:0 и благодаря голу на чужом поле пробились в полуфинал турнира.

     — Думаю, никто в мире не должен удивляться, что "Рома" выбила "Барселону" из Лиги чемпионов. Потрясены или даже шокированы этим только те, кто не причастен к футбольному бизнесу. А мы, профессионалы, знаем, что такие вещи в футболе возможны. Это спорт, в котором иногда что-то идет хорошо, а иногда — нет. На вылет из турнира могут повлиять незначительные детали, особенно если тебе противостоит великолепная команда на стадии четвертьфинала или полуфинала, — цитирует Симеоне Football Italia.

     Напомним, на групповой стадии Лиги чемпионов "Атлетико" занял третье место в турнирной таблице и довольствовался путевкой в Лигу Европы. Первое и второе места остались за "Ромой" и "Челси" соответственно.

Теги:

Атлетико Лига чемпионов Рома

Дата: 12.04.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка