День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В Англии назвали причину, побудившую Венгера объявить об уходе из "Арсенала"

     Даже несмотря на не самые успешные результаты "Арсенала" в последнее время, для многих в клубе объявление Арсена Венгера об уходе с поста главного тренера по окончании нынешнего сезона стало неожиданностью, сообщает Goal.

     По информации издания, французский специалист принял решение об уходе самостоятельно и сообщил об этом тренерскому штабу и персоналу перед началом тренировки сегодня, 20 апреля. Даже люди из близкого окружения Венгера не знали о его приближающемся анонсе об уходе из клуба. Своим решением француз хотел попробовать создать в команде атмосферу единства в преддверии полуфинальных матчей с "Атлетико" в Лиге Европы — самом важном турнире для "Арсенала" на данном этапе, победа в котором позволит "канонирам" получить путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон.

     Отмечается также, что Венгер не планирует уходить из футбола. Специалиста привлекают возможности работы с национальной командой или в роли клубного спортивного директора. При этом он рассчитывает приступить к новой работе как можно скорее после того, как покинет "Арсенал" в конце сезона.

Теги:

Арсенал Атлетико Кубок УЕФА / Лига Европы

Дата: 21.04.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка