День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Опрос Sport.es: кто виноват в вылете "Барселоны" из Лиги чемпионов?

     "Барселона" выбыла из Лиги чемпионов, разгромно проиграв на выезде итальянской "Роме" в ответном четвертьфинальном матче турнира (0-3). Даже уверенная домашняя победа 4-1 на "Камп Ноу" в первой встрече не помогла "сине-гранатовым" пройти в полуфинальную стадию.

     Дружина Вальверде умудрилась пропустить на римском "Стадио Олимпико" три безответных мяча и бесславно покинуть главное европейское соревнование на клубном уровне. Такого сокрушительного фиаско никто из болельщиков не мог и представить, поэтому в дополнение к внутрикомандному разбору полетов на игроков обрушилась буря негодования в социальных сетях и на тематических форумах.

     Кого же фанаты назначили крайним за поражение? Испанский спортивный портал Sport.es провел голосование среди посетителей сайта на предмет установления виновной стороны. Мнения болельщиков разделились практически поровну. 43% проголосовавших разглядели в поражении вину игроков, а другие 47% возложили ответственность на плечи главного тренера Эрнесто Вальверде. Остальные 10% проголосовавших посчитали проигрыш допущением руководства.

Теги:

Лига чемпионов Рома Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Правление, Статистика

Дата: 21.04.2018

Источник: espanarusa.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка