День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" определила свою трансферную политику до 2019 года

     "Барселона" распланировала свою трансферную политику до 2019 года.

     Как утверждает Mundo Deportivo, в клубе намерены пойти на значительные изменения в составе в ближайшие два года. Первой трансферной целью каталонского клуба станет Антуан Гризманн из "Атлетико". Предполагается, что нападающий мадридского клуба перейдет в "Барселону" этим летом за 100 миллионов евро, поскольку 1 июля опция выкупа его контракта снизится с 200 миллионов евро до 100.

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде также рассчитывает ввести в состав Карлеса Аленья из "Барселоны Б". 20-летний футболист в июне 2017-го подписал с клубом новый контракт на 3 года, а в его соглашении с клубом содержится опция выкупа за 75 млн евро.

     В январе 2019-го к "Барселоне" присоединится бразилец Артур из "Гремио" в погоне за трансфером этого игрока "Барселона" опередила "Челси" и "Атлетико". В итоге руководство каталонцев выплатит за Артура 30 миллионов евро.

     Еще одной трансферной целью "Барселоны" является Френки де Йонг из "Аякса". О переходе 21-летнего полузащитника в испанский клуб еще не сообщалось официально, но все нюансы его трансфера уже согласованы.

Теги:

Атлетико Аякс Карлес Аленья Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Барса Б, Правление, Трансферы

Дата: 14.05.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка