День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фабрегас: "В "Барселоне" было много игроков, которые выступали за команду долгое время. Я не получал той же любви, что и они"

     Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас в преддверии финала Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед" поделился мнением о главном тренере "красных дьяволов" Жозе Моуринью.

     — Я люблю его. Всегда это говорил. Я обязан Жозе, потому что он привел меня в "Челси", всегда буду помнить об этом. В мой первый год в "Арсенале" Арсен Венгер относился ко мне как к собственному сыну. У Моуринью было схожее отношение ко мне. Он научил меня быть лидером команды с самого первого дня.

     — Я благодарен Жозе за этот опыт. В наших отношениях были разные периоды. Я играл за "Арсенал" против его "Челси", затем в "Барселоне" против его "Реала". У нас были конфликты, но затем мы помирились, и начались хорошие отношения.

     — Я был счастлив в "Барселоне", но там было много игроков, которые выступали за команду долгое время. Я не получал той же любви, что и они. Когда я перешел в "Челси", внутри меня было много огня. Если честно, я провел фантастический год вместе с Моуринью в клубе, — цитирует Фабрегаса Goal.

     Финальный поединок Кубка Англии состоится 19 мая на "Уэмбли".

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед Сеск Фабрегас Челси

Дата: 18.05.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка