День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игроки "Барселоны" записали трогательный ролик в честь Иньесты (видео)

     Футболисты "Барселоны" записали специальный видео-ролик, посвященный полузащитнику Андресу Иньесте, который покидает команду.

     Партнеры по команде подготовили хавбеку сюрприз. В комнате, где "Барселона" обычно просматривает видео с игрой своего соперника, полузащитник посмотрел с ними другой ролик.

     В честь ухода игрока футболисты каталонской команды записали видео, в котором были запечатлены наиболее запоминающиеся моменты в карьере Иньесты в качестве игрока блаугранас.

     Самым трогательным стал эпизод с первым интервью полузащитника. Будучи еще в достаточно юном возрасте, Андрес заявил, что хочет быть футболистом и провести отличную карьеру. За 20 лет в "Барселоне" это ему удалось.

     34-летний Андрес Иньеста в конце апреля объявил, что покинет каталонскую команду летом после 16 лет в клубе. В составе блаугранас полузащитник провел 672 матча и забил 57 голов, четырежды выиграв Лигу чемпионов и 9 раз — Примеру.

     Завтра "Барселона" проведет последний матч в сезоне, сыграв против "Реала Сосьедад" в 38-м туре Ла Лиги.

     

Теги:

Андрес Иньеста

Остальные теги: Видео

Дата: 19.05.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка