День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Торрес — об "Атлетико": "Эта команда выиграла гораздо меньше, чем заслуживает"

     Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес обратился со словами прощания к болельщикам и клубу. Футболист провел свой последний матч за клуб в матче 38-го тура испанской Примеры с "Эйбаром" — 2:2.

     — Хочу поблагодарить мою семью, мою мать за ее великую жертву, моего отца за его советы, который не упускал ни одной игры.

     — Говорю спасибо моим братьям, моей жене, которая была столпом в моей жизни, всегда была рядом, когда времена были плохими, и дала мне трех детей, которые являются сокровищем.

     — Я хочу поблагодарить всех тех, кто тренировал меня, моих товарищей по команде, тренерский штаб, медиков и всех людей. Эти три с половиной года были великолепны. Я очень горжусь всеми в "Атлетико".

     — Теперь я оставлю вас в покое, но, конечно, эта команда выиграла гораздо меньше, чем заслуживает, и она должна побеждать.

     — С момента моего дебюта прошло 404 игры. Очень трудно прийти к концу. Все, что мне осталось сказать, это то, что это было гордостью, честью и привилегией носить эту рубашку и играть с этими ребятами, которые оставляли всего себя в каждой игре.

     — Вы заставили меня почувствовать себя самым счастливым человеком в мире, — приводит слова футболиста Football Espana.

Теги:

Атлетико Примера Эйбар

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 21.05.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка