День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Торрес: "Можно выиграть множество трофеев, но любовь — это не кубок"

     Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес поделился эмоциями от ухода из мадридской команды.

     — Если бы мне предстояло написать последнюю главу своей истории в „Атлетико“, я бы не смог сочинить лучше. Приятно, что любовь людей ко мне сохранилась спустя столько лет. Можно выиграть множество трофеев, но любовь — это не кубок и не турнир. Это великое чувство, и в этом вся суть „Атлетико“. Дело в том, что мы чувствуем: гордость, счастье, трепет… Любой, кто это ощущал, понимает, о чем я говорю.

     — Когда я покинул клуб в первый раз, мечтал, что когда-нибудь обязательно вернусь. И у меня появилась возможность снова стать частью команды, за которую хотел играть. Конечно, я больше не смогу вернуться в качестве футболиста, и осознавать это тяжелее всего. Не носить эту футболку и не выступать перед этими болельщиками невыносимо, однако практика показывает, что всегда можно вернуться, — цитирует Торреса Marca.

Теги:

Атлетико

Остальные теги: Титулы

Дата: 22.05.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка