День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент ПСЖ: "Мы всегда следовали правилам, УЕФА следует оставить нас в покое"

     Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелайфи рассказал о возможных санкциях со стороны УЕФА за несоответствие парижан правилам финансового фэйр-плей. УЕФА принял решение исследовать финансы клуба.

     — Если честно, для меня это будет удивительно и ненормально, если к нам будут применены санкции. Это будет скандал. Мы всегда следовали правилам. Это правда, что УЕФА был очень строг, даже несправедлив, обсуждая нашу ситуацию с ФФП.

     — Мы не сделали ничего плохого. Они знают, откуда у нас деньги, у нас нет никаких долгов, мы предоставили финансовые гарантии. У других клубов есть долги. Если взглянуть на Испанию, например, у многих клубов там есть долги. Мы же покрываем все свои расходы, чего они от нас хотят? Им следует оставить нас в покое.

     — У нас будут новые спонсоры. Идут переговоры с Nike, скоро мы подпишем новую сделку. Наш контракт с титульным спонсором (Emirates — прим. Sports.ru) подходит к концу, мы обсуждаем возможности сотрудничества с другими кандидатами, — сказал Аль-Хелайфи.

     "ПСЖ" было запрещено тратить более 60 млн евро на трансферы из-за несоответствия финансовому фэйр-плей в 2014 году, в этом году санкции могут быть более серьезными.

Теги:

ПСЖ

Остальные теги: Нарушение законов, Правление, Экономика

Дата: 22.05.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка