День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
El Chiringuito: Роналду получил два конкретных предложения о трансфере

     Лидер "Реала" Криштиану Роналду получил два предложения о трансфере от именитых европейских клубов, названия которых пока не уточняются.

     Потенциальный уход Криштиану Роналду из "Реала" становится все более реальным. 33-летний португалец уже получил 2 конкретных предложения, сообщает El Chiringuito.

     Агент Роналду Жорже Мендеш уже передал соответствующую информацию президенту "Реала" Флорентино Пересу, который якобы готов отпустить Криштиану за 200 млн евро.

     По словам авторитетного испанского журналиста Эду Агирре, который является другом Роналду, Криштиану был бы не против остаться, но не там, где его не любят. Клубы, которые готовы пригласить Роналду, не уточняются, однако, как отметил Агирре, это команды, входящие в топ-5 мира.

     Ранее португалец возмутился предложением "Реала" по новому контракту и считает его намеком на свой уход из клуба. Криштиану хотел получать не меньше Неймара (40 млн евро в год), а "Реал" предлагает только 25 млн.

     Напомним, Роналду намекнул на возможный уход из "Реала" сразу после финала Лиги чемпионов в Киеве.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 13.06.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка