День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "Говорить о том, что Роналду сейчас лучше Месси, — неправильно"

     Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высоко оценил шансы нападающего "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду в борьбе за "Золотой мяч", но не считает, что португалец сейчас лучше, чем его извечный соперник Лионель Месси.

     — Конечно, своим хет-триком в ворота Испании Роналду сделал большой шаг в шестому "Золотому мячу". Надо учитывать победу "Реала" в Лиге чемпионов, а также количество голов Роналду в прошедшем розыгрыше турнира (лидер "Реала" с 15 голами стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов-2017/18).

     — Если на этом чемпионате мира он забьет еще несколько мячей, а Португалия дойдет до полуфинала, то велика вероятность, что он вновь получит награду лучшему игроку в мире.

     — Объективно ли говорить о том, что Роналду сейчас лучше Месси? Абсолютно неверное мнение. Роналду забил один мяч с игры и еще по одному с пенальти и со стандарта. Месси на протяжении всего матча старался, обыгрывал и создал большое количество полезных действий, но отметиться голом ему не удалось. Многие делают выводы по тому, сколько раз отличился футболист, а не по его игре. Говорить о том, что Роналду сейчас лучше Месси — неправильно, — цитирует Мостового Газета.ru.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 18.06.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка