День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марадона: "Всю игру Аргентины сводят к одному пенальти. Месси отдал все, что мог"

     Бывший игрок сборной Аргентины Диего Марадона вступился за лидера аргентинской команды Лионеля Месси, который промазал пенальти в игре группового этапа чемпионата мира против Исландии (1:1).

     — Я сам однажды промазал пять пенальти подряд, но все равно остался Диего Армандо Марадоной. Всю игру и потерянные очки для аргентинцев сводят к одному пенальти. Месси отдал все, что мог. Он сделал максимум для победы и выполнил свой долг. Он был очень зол на поле после промаха. Я тоже бы разозлился. Вся игра держалась на нем, ему постоянно приходилось обыгрывать двоих соперников. Когда ему это удавалось, то ему некому было пасовать дальше.

     — Одерживаете ли вы победу или терпите поражение — на поле все равно находятся по 11 игроков с каждой стороны. Аргентина теперь находится в большой опасности, но я верю, что мы сможем сделать шаг вперед и стать лучше. Надеюсь, игроки все понимают и сами, — приводит слова Марадоны Goal.

     Следующий матч на чемпионате мира аргентинцы проведут в Нижнем Новгороде против Хорватии 21 июня.

Теги:

Диего Марадона Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 18.06.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка