День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар: "Пресса любит провоцировать слухи, но всем известно, как много для меня значит ПСЖ"

     Нападающий "ПСЖ" Неймар сообщил, что не собирается покидать парижский клуб этим летом и переходить в "Реал". Об этом бразилец заявил во время благотворительного аукциона в Сан-Паулу.

     — Я остаюсь, у меня контракт с ПСЖ. Я приходил сюда ради нового вызова и достижения результатов. С тех пор ничего не изменилось. Надеюсь, мы проведем успешный сезон. Пресса любит провоцировать слухи, но всем известно, как много для меня значит ПСЖ, — цитирует Неймара Goal.

     Бразильский нападающий перешел в "ПСЖ" летом 2017 года из "Барселоны" за рекордные 222 млн. евро. Его контракт рассчитан до лета 2022 года.

     В минувшем сезоне Неймар провел 20 матчей в чемпионате Франции, забил 19 голов и отдал 13 результативных передач. Из-за травмы бразилец пропустил вторую половину сезона, однако успел восстановиться к чемпионату мира-2018. На мундиале в России он сыграл 5 матчей, отметившись двумя голами и двумя голевыми передачами.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Контракты

Дата: 20.07.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка