День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент "Наполи" опроверг трансферы Кавани, Бензема и еще нескольких звезд

     Президент итальянского "Наполи" Аурелио Де Лаурентис прокомментировал трансферные слухи, которые связывают звездных атакующих игроков с "партенопейцами".

     — Ди Мария и Бензема? Большая ложь. У меня есть договоренность с Карло Анчелотти. Не понимаю, почему я должен подписывать этих двух, при всем уважении, стариков? Удовлетворять фанов, которые играют в футбол в баре, я не собираюсь. Я их уважаю, но надо сохранять голову холодной, а мне позволить делать свое работу.

     — Что касается Кавани, то он зарабатывает 20 млн евро каждые 2 месяца. Без сомнения, это — бриллиант, но я не думаю, что он согласится пойти на двойное уменьшение зарплаты. Если он мне позвонит и скажет, что готов, то я не против. Есть ли соглашение с ним? Полная чушь. Сейчас я не верю в трансфер, и первый об этом говорю.

     — Фалькао? Глупости. Это фейковые новости, поскольку он больше не забивает. Завершен ли переход Ди Марии? Неправда, очень много неправды, — резюмировал Де Лаурентис в эфире радио Kiss Kiss.

     Недавно появилась информация, что "Наполи" готов предложить 40 млн фунтов за Бензема. В переходе француза якобы был лично заинтересован наставник "партенопейцев" Карло Анчелотти.

Теги:

Наполи

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.07.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка