День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент "Вальядолида": "Ла Лига не говорила нам о проведении матчей в США"

     На днях сообщалось, что поединки испанской Примеры будут проводиться в США. Подобное нововведение обусловлено 15-летним партнерским контрактом, который заключила Ла Лига с компанией Relevent.

     Несмотря на столь революционный шаг, не всем испанским клубам сообщили о подобных изменениях. Одним из таковых стал "Вальядолид", который вернулся в элиту спустя четыре года пребывания в Сегунде.

     — Как таковой консультации с клубами по этому вопросу не было. Но, думаю, если вы спросите остальных коллег, они не видят в этом ничего плохого, и как нам это объяснили, от этого решения выиграют все, — цитирует слова президента "Вальядолида" Карлоса Суареса ESPN.

     — Считаю, это хорошо, что будем проводить матчи в США. С точки зрения расширения футбольных границ и сокращения отставания от АПЛ, которая по-прежнему впереди нас, это очень хорошо.

     Пока неизвестно, какие именно матчи будут проводиться на полях в США. Маловероятным видится и проведение поединков между "Реалом" и "Барселоной" за пределами Испании.

     "Вальядолид" вчера сыграл вничью с "Жироной" (0:0) в 1-м туре Ла Лиги.

Теги:

Вальядолид Примера

Остальные теги: Маркетинг, Правление

Дата: 18.08.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка