День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде поделился мнением о проведении матчей Ла Лиги в США

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от матча первого тура Примеры с "Алавесом". Игра состоится сегодня, 18 августа, и начнется в 23:15 мск.

     — "Алавес" хорошо играет на нашем стадионе. Это последняя команда, которая обыграла "Барселону" на "Камп Ноу". С приходом Абелардо "Алавес" придерживается собственного стиля и демонстрирует хороший футбол.

     Наставник сине-гранатовых также затронул тему трансферного рынка.

     — Неоднократно говорил, что у нас достаточное число футболистов, чтобы вести борьбу на протяжении всего сезона. Впрочем, нельзя быть ни в чем уверенным, пока не закроется трансферное окно. У меня отличные игроки и отличная команда.

     Ранее стало известно, что Ла Лига достигла соглашения с многонациональной компанией Relevant, в рамках которого в течение 15 лет матчи чемпионата Испании будут проводиться на территории Соединенных Штатов Америки и Канады.

     — Пока это звучит довольно странно для всех. Впрочем, такая же картина наблюдалась перед игрой Суперкубка Испании, которая состоялась за рубежом, — цитирует Вальверде Marca.

Теги:

Алавес Примера Суперкубок Испании Эрнесто Вальверде

Дата: 18.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка