День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Липпи: "Красная карточка Роналду? У арбитра была галлюцинация"

     Бывший главный тренер "Ювентуса" Марчелло Липпи, после того как во время матча "Валенсия" — "Ювентус" был удален нападающий туринцев Криштиану Роналду, призвал к тому, чтобы в матчи Лиги чемпионов была как можно быстрее внедрена система видеоассистентов (VAR).

     Главный арбитр показал португальцу прямую красную карточку на 29-й минуте матча после подсказки помощника. Роналду был наказан после неоднозначного столкновения с защитником хозяев Джейсоном Мурильо. В итоге встреча завершилась победой "Ювентуса" со счетом 2:0.

     — Красная карточка Роналду была показана потому, что у человека была галлюцинация. Теперь УЕФА должен выйти и сказать: „Господа, мы ошиблись“. Вы не можете вернуть решение назад, потому что Роналду уже удален, а игра окончена, но дисквалификация будет абсурдом. Поэтому не должно быть такого и нужно быстрее внедрить VAR в Лигу чемпионов, — цитирует Липпи Tuttosport.

Теги:

Валенсия Лига чемпионов Судейство Ювентус

Дата: 21.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка