День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Хавбек "Фрозиноне": "Месси или Роналду не смогут забить 50 голов в Серии А"

     Полузащитник "Фрозиноне" Эмил Холлфредссон рассказал, как на Серию А повлиял переход форварда Криштиану Роналду в "Ювентус".

     — С тех пор как Роналду прибыл в Италию, он оказал большое влияние на имидж Серии А. Он повысил ценность турнира. Считаю, что на протяжении многих лет Серию А недооценивали.

     — В Италии очень сложно забивать. Здесь Месси или Роналду будет практически невозможно забить 50 голов за сезон, как они делали это в Испании. В Серии А большое внимание уделяют защите. Думаю, теперь больше людей будут смотреть игры нашего чемпионата и смогут увидеть, насколько силен этот турнир.

     — Трансфер Криштиану — позитивный шаг для Серии А. Думаю, на матчах "Ювентуса" будут аншлаги. Очень много людей захотят увидеть игру в исполнении Роналду. Он многое даст городу. Криштиану, возможно, является одним из лучшим футболистов в истории.

     — Предстоящий матч с "Ювентусом"? Могу лишь сказать, что нет никакой тактики, чтобы остановить Роналду. Будем надеяться, что у него будет плохой день, но это случается нечасто. Мы просто постараемся сделать все возможное, — приводит слова Холлфредссона Goal.

Теги:

Лео Месси Ювентус

Остальные теги: Статистика

Дата: 21.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка