День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ибрагимович забил в пятом матче подряд и приблизил "Гэлакси" к плей-офф MLS (видео)

     В матче 33-го тура регулярного чемпионата MLS "Миннесота Юнайтед" дома уступил "Лос-Анджелес Гэлакси" — 1:3. Одним из главных героев встречи стал шведский нападающий гостей Златан Ибрагимович, открывший счет и ставший автором голевой передачи. Одну результативную передачу отдал английский защитник Эшли Коул.

     Златан отличился в пятом матче подряд — в этих играх на его счету шесть голов и одна результативная передача. Ибрагимович с 22 мячами является вторым бомбардиром лиги, Хосеф Мартинес (30) из "Атланты Юнайтед" провел на семь встреч больше.

     Одержав третью победу в четырех последних матчах, калифорнийцы (48 очков) закрепились на седьмом месте Западной конференции. Чтобы попасть в плей-офф, им нужно обойти "Реал Солт-Лейк", у которого в активе 49 баллов и 34 игры. У "Гэлакси" имеется матч в запасе. 28 октября они примут "Хьюстон Динамо".

Теги:

Златан Ибрагимович

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 22.10.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка