День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Хут — о Класико: "20 человек бегают вокруг рефери — это полное дерьмо"

     Бывший защитник "Челси" и "Лестер Сити" Роберт Хут поделился мнением о симуляциях в современном футболе, а также объяснил, почему не смотрит матчи между "Реалом" и "Барселоной".

     — Я больше не смотрю "Класико". Это полное дерьмо — 20 человек весь матч бегают вокруг судьи, а некоторые из них все время держатся за лицо. Больше всего я не понимаю, как после такого можно спокойно смотреть в глаза людям. Как мужчина. Нырки я тоже не могу понять. Нет никакой разницы между нырком и моих захватом соперника.

     — Попытка сделать вид, что ты получил травму, противоречит всем принципам спорта. Все эти моменты бесят меня. Ни в одном другом виде спорта такие вещи не допускаются. За последние 15-16 лет мы сделали футболистов максимально сильными с помощью специального питания и интенсивной работы в зале. И вы хотите мне сказать, что небольшого касания достаточно, чтобы такой игрок упал на газон? — цитирует Хута Daily Mail со ссылкой на The Times.

Теги:

Примера Реал Мадрид Судейство

Дата: 22.10.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка