День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отставка — дело времени. Лопетеги потерял поддержку издания Marca (фото)

     Мадридская Marca, самая читаемая спортивная газета в Испании, считает, что дни Хулена Лопетеги в "Реале" сочтены.

     Вчера Мадрид проиграл дома "Леванте" (1:2), продлив свою серию без побед до пяти матчей. По информации СМИ, после окончания поединка президент "Реала" Флорентино Перес лично поговорил с Лопетеги, но пока не стал его увольнять. Но по мнению Marca, отставка тренера "бланкос" — дело времени.

     — Если не сегодня, то завтра, на следующей неделе или после "Эль Класико" Лопетеги будет уволен, — считают в издании. Указывается, что именно 52-летний тренер ответствен за плохую форму игроков "Реала", и что у него нет опыта, чтобы справиться с такими ситуациями, в которой сейчас оказался "Мадрид".

     Однако, помимо Лопетеги, досталось и Флорентино Пересу. Президент "Реала" критикуется за одержимость Неймаром и навязчивое желание реконструировать "Бернабеу", когда в усилении нуждается состав команды. Не было найдено достойной замены Роналду и Ковачичу, а Куртуа и Одриосола были взяты на позиции, усиление которых не было в приоритете.

     Также спрашивается и с Серхио Рамоса. Именно он рекомендовал руководству "Реала" назначать Лопетеги, но при этом уровень игры защитника существенно упал в этом сезоне.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Правление

Дата: 22.10.2018

Источник: UA-Футбол

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка