День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отставка — дело времени. Лопетеги потерял поддержку издания Marca (фото)

     Мадридская Marca, самая читаемая спортивная газета в Испании, считает, что дни Хулена Лопетеги в "Реале" сочтены.

     Вчера Мадрид проиграл дома "Леванте" (1:2), продлив свою серию без побед до пяти матчей. По информации СМИ, после окончания поединка президент "Реала" Флорентино Перес лично поговорил с Лопетеги, но пока не стал его увольнять. Но по мнению Marca, отставка тренера "бланкос" — дело времени.

     — Если не сегодня, то завтра, на следующей неделе или после "Эль Класико" Лопетеги будет уволен, — считают в издании. Указывается, что именно 52-летний тренер ответствен за плохую форму игроков "Реала", и что у него нет опыта, чтобы справиться с такими ситуациями, в которой сейчас оказался "Мадрид".

     Однако, помимо Лопетеги, досталось и Флорентино Пересу. Президент "Реала" критикуется за одержимость Неймаром и навязчивое желание реконструировать "Бернабеу", когда в усилении нуждается состав команды. Не было найдено достойной замены Роналду и Ковачичу, а Куртуа и Одриосола были взяты на позиции, усиление которых не было в приоритете.

     Также спрашивается и с Серхио Рамоса. Именно он рекомендовал руководству "Реала" назначать Лопетеги, но при этом уровень игры защитника существенно упал в этом сезоне.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Правление

Дата: 22.10.2018

Источник: UA-Футбол

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка