День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" одолела "Райо Вальекано" благодаря голам на 87-й и 90-й минутах (видео)

     "Барселона" одержала победу над "Райо Вальекано" в матче 11-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Мадриде на стадионе "Кампо де Вальекас" и завершилась со счетом 3:2 в пользу каталонцев.

     На 11-й минуте прошел навес Ивана Ракитича от центра поля к штрафной, Жорди Альба принял мяч, вышел на ударную позицию, но сам бить не стал, а покатил мяч на Луиса Суареса, который в касание переправил его в сетку. На 35-й минуте хозяева отыгрались — передача в штрафную не прошла, но и выбить мяч далеко "Барселоне" не удалось. Хосе Анхель Посо оказался на подборе, обработал мяч и точно пробил со средней дистанции, закрутив мяч в самый угол с рикошетом от штанги.

     На 57-й минуте "Райо" вышел вперед — Рауль Де Томас нанес удар головой после навеса с правого фланга в штрафную, попал в штангу, от которой мяч отскочил левее, оставив Марка-Андре тер Штегена не у дел — а там только что вышедший на поле Альваро Гарсия в касание вколотил мяч под перекладину.

     На 87-й минуте "Барселона" сравняла счет — Жерард Пике, повернувшись спиной к воротам, головой в прыжке сбросил мяч под удар Усману Дембеле, и француз мощно пробил низом в касание. Спустя три минуты Луис Суарес ускорился и в подкате замкнул навесную передачу Серхи Роберто в штрафную с правого фланга.

     "Барселона" (24 очка) занимает первое место в таблице Примеры, "Райо" (6) — 19-е.

     

Теги:

Луис Суарес Примера Райо Вальекано Усман Дембеле

Остальные теги: Видео

Дата: 04.11.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка