День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Я не хотела встречаться с ним". Супруга откровенно рассказала о жизни со звездой "Манчестер Сити"

     

     Рита, жена полузащитника "Манчестер Сити" Рияда Мареза, призналась, что поначалу не представляла свою жизнь с футболистом. Марез был приобретен "Манчестер Сити" прошлым летом за рекордные для клуба 60 млн фунтов стерлингов. По данным британской прессы, зарплата 27-летнего алжирца составляет 200 тысяч фунтов в неделю. Рияд и 24-летняя Рита познакомились в 2012 году.

     — Наш образ жизни достаточно расточительный, потому что каждый хочет только самого лучшего и роскошного. Мы все хотим хорошо жить и, в конце концов, ради этого работаем. Но счастливыми нас делает не это. Рияд — приземленный и скромный парень, и я надеюсь, в нем ничего не поменяется.

     — Я люблю покупать вещи в [сетевом супермаркете] ASDA, там все очень удобно сделано и можно найти симпатичные пижамы. Продукты я покупаю сама, но в последнее время это становится проблемой. Если Рияд помогает мне с сумками, то кто-то обязательно узнает и подойдет. Так что, возможно, скоро за покупками для нас будет ходить кто-то другой.

     — Как мы познакомились? Я шла по улице, когда он приобнял меня и заговорил с французским акцентом. Затем мы обменялись номерами. О том, что он футболист, я узнала неделю спустя и подумала: "Ой, я не хочу такой жизни". Я не хотела встречаться с футболистом, потому что думала, что за ним всегда будут плестись девчонки. Я хотела жить спокойной жизнью и добиваться успеха своим трудом. Когда он начал преследовать меня и бомбардировать звонками, то я подумала, что так тому и быть.

     — Рияд никогда не пробовал алкоголь, поскольку он мусульманин. А еще он не ходит по клубам. Он находится внутри себя и не слишком социален. Он иногда помогает мне пылесосить и делает другие домашние дела — причем от всего сердца. Его самая плохая привычка — чрезвычайная увлеченность футболом, — приводит слова Рита The Sun.

Теги:

Манчестер Сити

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 09.11.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка