День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" обыграл "Сельту", одержав 4-ю подряд победу после увольнения Лопетеги (видео)

     В матче 12-го тура чемпионата Испании "Сельта" принимала на своем поле "Реал". Встреча проходила на стадионе "Балаидос" и завершилась победой гостей со счетом 4:2.

     В составе победителей точными ударами отметились Карим Бензема, Даниель Себальос и Серхио Рамос, который реализовал пенальти. Еще один мяч провел в собственные ворота защитник "Сельты" Густаво Кабраль. За хозяев отличились Уго Мальо и Брайс Мендес. С 87-й минуты "Сельта" играла вдесятером после того, как все тот же Кабраль получил вторую желтую карточку.

     Таким образом, "Реал" одержал четвертую подряд победу во всех турнирах с того момента, как был уволен экс-наставник команды Хулен Лопетеги, а исполняющим обязанности главного тренера назначили Сантьяго Солари.

     "Реал" (20 очков) располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, "Сельта" (14) — на 14-й строчке.

     

Теги:

Примера Реал Мадрид Сельта

Остальные теги: Видео

Дата: 12.11.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка