ПСЖ разгромил "Монако" благодаря хет-трику Кавани — 0:4 (видео)

"ПСЖ" одержал крупную победу в матче 13-го тура французской Лиги 1 с "Монако". Встреча прошла в Фонвьее на стадионе "Луи II" и закончилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

В первом тайме форвард Эдинсон Кавани оформил дубль, отличившись на 4-й и 11-й минутах. В начале второго тайма Кавани забил третий мяч. Автором еще одного гола стал нападающий Неймар, реализовавший пенальти на 64-й минуте.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин не принимал участия в игре из-за травмы.

Победная серия парижского клуба в чемпионате Франции достигла 13 матчей. Команда Томаса Тухеля еще не потеряла ни одного очка в нынешнем сезоне. Для "Монако" это поражение стало шестым в последних семи встречах. Серия монегасков без побед достигла 12 матчей (8 поражений и 4 ничьи).

"ПСЖ", набрав 39 очков, продолжает лидировать в первенстве Лиги 1, "Монако" (7) занимает предпоследнее место.