Солари: "Это был очень тяжелый матч, а оппонент играл на грани"

Исполняющий обязанности главного тренера "Реала" Сантьяго Солари поделился мнением о победе над "Сельтой" (4:2).

— "Сельта" играла очень жестко. Мы противостояли неудачам. Каземиро был вынужден уйти с поля, Бейл прилагал значительные усилия, он получил сильный удар. Здорово, что он выдержал, потому что нам пришлось менять Начо. "Сельта" играла очень жестко, на грани фола, мы пострадали.

— Команда показала сыгранность и в нападении, и в защите. Мы были агрессивны в атаке, в противном случае мы бы не забили четыре гола. Это был очень тяжелый матч, а оппонент играл на грани.

— Мы показали характер. Посмотрим, что с Регилоном, будем надеяться, что обошлось без перелома. У Начо проблемы с коленом. Бейл отыграл весь второй тайм с растяжением голеностопа, и такой характер нужно показывать, когда ты играешь за "Мадрид".