День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Названа причина крушения вертолета владельца "Лестера"

     Британское управление по расследованию авиационных происшествий (AAIB) пришло к выводу, что причиной крушения вертолета владельца "Лестер Сити" Вишая Шривадданапрабха стало отсоединение педали кокпита от ротора в хвосте, из-за чего пилот потерял контроль над транспортным средством, сообщает Sky News.

     Ранее было выявлено, что в определенный момент вертолет перестал реагировать на команды пилота и перевернулся на бок. Падение вертолета началось после того, как он поднялся на 130 метров.

     Напомним, трагедия произошла спустя полчаса после окончания матча 10-го тура английской Премьер-лиги "Лестер" — "Вест Хэм Юнайтед" (1:1). Вертолет владельца "лис" взлетел с поля, однако вскоре потерял управление и рухнул на парковку возле стадиона. Вертолет загорелся, на место происшествия прибыли медики и пожарные, однако им не удалось спасти жизни Шривадданапрабхи и еще четырех человек, находившихся на борту в момент крушения.

Теги:

Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь, Правление

Дата: 06.12.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка