День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде — об опоздании Дембеле: "Постараемся решить вопрос внутри клуба"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал поведение нападающего каталонской команды Усмана Дембеле перед матчем 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Тоттенхэм Хотспур".

     Напомним, футболист опоздал на тренировку, которая состоялась на следующий день после матча 16-го тура чемпионата Испании с "Эспаньолом" (4:0). Форвард проспал занятие и прибыл на базу с опозданием на два часа. После окончания тренировки француз продолжил занятие на поле в одиночестве.

     — Действительно, накануне кое-что произошло, но мы постараемся решить это внутри команды. Это не новая ситуация, но мы постараемся помочь игроку и не выносить произошедшее за пределы коллектива.

     — Усман помогает команде на поле. Сыграет ли он с „Тоттенхэмом“? Вы узнаете через 24 часа. Мы хотим помочь Дембеле извлечь из его потенциала максимум, потому что я вижу, что его ждет яркая карьера. Он способен на многое, когда сильно мотивирован, — приводит слова Вальверде Mundo Deportivo.

Теги:

Лига чемпионов Тоттенхэм Усман Дембеле Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Тренировки

Дата: 10.12.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка