День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В федерации подтвердили, что "Барселона" нарушила регламент в Кубке Испании

     В Федерации футбола Испании подтвердили, что "Барселона" не должна была задействовать защитника Хуана Мовилье в первом гостевом матче 1/8 финала Кубка Испании с "Леванте" (1:2) в связи с тем, что игрок еще не отбыл дисквалификацию из-за перебора желтых карточек в матчах за вторую команду клуба, сообщает Marca.

     По информации издания, "Барселона" с этим несогласна и считает, что футболист мог быть задействован в матче. В каталонском клубе отмечают также, что обвинения должны были быть предъявлены в первые 48 часов после завершения матча, однако этого сделано не было.

     Сегодня, 17 января, появилась информация о том, что из-за нарушения регламента "Барселону" могут исключить из розыгрыша Кубка Испании в этом сезоне.

     Напомним, в декабре 2015 года "Реал" был исключен из Кубка Испании из-за выхода полузащитника Дениса Черышева на поле в первом матче 1/16 финала турнира с "Кадисом" (3:1). Россиянин, сейчас выступающий за "Валенсию", не имел права играть в связи с перебором желтых карточек.

     Ответный матч между "Барселоной" и "Леванте" пройдет на стадионе "Камп Ноу" сегодня. Начало встречи — в 23:30 по московскому времени.

Теги:

Королевский кубок Леванте Судейство

Остальные теги: Барса Б, Дисквалификации

Дата: 17.01.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка