День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Перед полетом Сала отправил сообщение другу со словами, что ему страшно

     Нападающий "Бордо" Диего Ролан прокомментировал новость о пропаже самолета, на борту которого был его бывший одноклубник Эмилиано Сала.

     — Эмилиано перед полетом отправил сообщение другу. Он в нем написал, что ему страшно. А также сказал, что если они больше не увидятся, то друг его теперь знает, что случилось, — приводит слова Ролана "Radio 1010 AM".

     Напомним, 28-летний Сала перешел из "Нанта" в "Кардифф Сити" в субботу, 19 января, за 20,5 млн евро. В понедельник вечером он вылетел на частном самолете в Уэльс. За час до запланированного прибытия на место назначения самолет пропал с радаров. Поисково-спасательная операция продолжалась в течение всего следующего дня, но результатов не принесла.

     Офицер авиационного поиска Нормандских островов Джон Фитцджеральд считает, что Сала и пилот самолета, скорее всего, погибли в результате авиакатастрофы.

Теги:

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 23.01.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка