День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Найдены предметы в районе поисков самолета с Салой на борту

     Джон Фицджеральд, главный специалист по летным исследованиям Нормандских островов, подтвердил, что полиция Гернси обнаружила несколько обломков самолета. В данной местности ведутся поиски пропавшего частного самолета с нападающим Эмилиано Сала на борту. Легкомоторное воздушное судно, выполнявшее рейс Нант — Кардифф, исчезло с радаров в районе Нормандских островов в понедельник вечером. На его борту находились нападающий клуба "Кардифф Сити" Эмилиано Сала и еще один пассажир.

     Сала на прошлой неделе за 17 миллионов евро перешел из "Нанта" в валлийский "Кардифф Сити" и направлялся в расположение своего нового клуба из Франции. Тем не менее, Фицджеральд не подтвердил, что найденные обломки — части самолета, внутри которого находился футболист.

     — Поисковый самолет обнаружил различные обломки и направил спасательную шлюпку и рыбацкую лодку к месту поисков. Подушка, ярко-оранжевый предмет рядом с тускло окрашенной коробкой и множество белоснежных предметов, плавающих вдоль слегка изогнутого куска белого металла. Вот информация, которую я только что получил, — цитирует Фицджеральда Sky Sports.

Теги:

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 23.01.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка