День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сала встречался с бразильской волейболисткой — она рассказала об этом после его гибели (фото)

     

     Бразильская волейболистка Луиза Унгерер утверждает, что с 2017 года находилась в отношениях с аргентинским футболистом Эмилиано Салой, недавно погибшим в авиакатастрофе.

     Унгерер и Сала познакомились в Нанте, где оба играли за одноименную команду: Луиза — в волейболе, Эмилиано — в футболе.

     В качестве доказательства отношений Унгерер поделилась совместной фотографией, на которой, по ее словам, они 14 января отмечают ее 31-летие. За неделю до того, как самолет с Салой на борту пропал по пути из Нанта в Кардифф. Позже тело футболиста было найдено на глубине 67 метров.

     Луиза рассказала, что 28-летний футболист был очень счастлив подписанию контракта с "Кардиффом", так как считал английскую Премьер-лигу лучшим чемпионатом в мире. Девушка добавила, что разговаривала с Салой в день его исчезновения, но отказалась раскрывать детали.

     — Он был человеком с чистым сердцем, временами даже наивным. Я до последнего надеялась, что все будет хорошо. Было очень мучительно следить за новостями, ведь не было известно, что случилось с самолетом, как будут проходить поиски. Теперь я должна быть счастливой не только для себя, но и для него. Я постараюсь быть настолько счастливой, насколько это возможно, потому что это то, чего он хочет, — сказала Унгерер в интервью Globo.

     Девушка также оставила трогательный пост в инстаграме. "Как ты всегда говорил мне: "Спасибо за то, кто ты есть". Я буду любить тебя вечно!" — написала волейболистка.

     

Теги:

Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 12.02.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка