День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" хочет купить 17-летнего голландца, которого сравнивают с Роббеном

     

     Испанское издание Don Balon утверждает, что "Барселона" интересуется возможностью приобретения одного из самых талантливых юных игроков из чемпионата Нидерландов.

     Речь о Мохаммеда Ихаттарене из ПСВ, которого сравнивают с Арьеном Роббеном. 17-летний хавбек уже успел дебютировать в Эредивизии, правда, пока на его счету только три выхода на замену. Зато он много забивает и отдает на уровне U-19 в чемпионате и в юношеской Лиге УЕФА. Ихаттарен сыграл семь матчей за юношескую сборную своей страны, в которых забил два гола.

     Как отмечает издание, "Барселоне" придется выдержать конкуренцию со стороны "Манчестер Сити", "Баварии", "Ювентуса", "Ливерпуля", "Челси" и "Боруссии" Дортмунд.

     Напомним, что во время зимнего трансферного окна "Барселона" договорилась с "Аяксом" о трансфере хавбека Фрэнки Де Йонга. 21-летний полузащитник переедет летом в Каталонию за 75 млн евро. Кроме того СМИ связывают с "Барселоной" другого голландского таланта — защитника "Аякса" Матейса где Лигта.

Теги:

ПСВ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 12.02.2019

Источник: UA-Футбол

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка