День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Радченко: "Для Черышева "Валенсия" не потолок, он может играть за топ-клуб"

     Бывший нападающий "Депортиво", "Расинга" и "Райо Вальекано" Дмитрий Радченко поделился мнением об игре полузащитника "Валенсии" и сборной России Дениса Черышева. Хавбек забил гол и отдал голевую передачу в выездной встрече 1/16 финала Лиги Европы с "Селтиком" (2:0).

     — Раньше микротравмы, которым подвержен Денис, не давали ему раскрыться до конца. На данный момент он вышел на пик своих физических кондиций, наконец-то его ничего не беспокоит. Он показывает приличный футбол, приносит огромную пользу "Валенсии", которая ставит перед собой самые высокие задачи.

     — "Валенсия" для Дениса не потолок. У него испанский менталитет, он там родился и вырос. Он может, и у него есть все для того, чтобы играть за топ-клуб, — сказал Радченко в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Павлом Левковичем.

Теги:

Валенсия Травмы и болезни

Дата: 15.02.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка