День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
CAS встанет на сторону ПСЖ по вопросу соответствия клуба ФФП

     Спортивный арбитражный суд (CAS) поддержит "ПСЖ" в вопросе соответствия клуба правилам финансового фэир-плей, утверждает французский журналист Солен Шеррье.

     В конце 2018 года руководство "ПСЖ" подало апелляцию в CAS в связи с проверкой клуба на соответствие правилам финансового фэир-плей представителями УЕФА.

     Еще в июле УЕФА начал новую проверку в отношении "ПСЖ", несмотря на то, что парижский клуб выполнил условия организации и продал футболистов на сумму в 50 млн евро. Ранее сообщалось, что продажа футболистов поможет "ПСЖ" избежать санкций за нарушения в финансовые периоды 2015 — 2017 годов.

     Также УЕФА требовал, чтобы парижане не продлевали контракт с Qatar Tourism Authority, который истекает в 2019 году. В случае прекращения сотрудничества парижанам с большой долей вероятности пришлось бы продать одного из дорогостоящих игроков.

Теги:

ПСЖ

Остальные теги: Нарушение законов, Экономика

Дата: 15.02.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка