"Ювентус" разгромил "Фрозиноне", Роналду забил мяч и сделал голевой пас (видео)

В матче 24-го тура итальянской Серии А туринский "Ювентус" принимал "Фрозиноне". Встреча прошла в Турине на стадионе "Альянц — Ювентус" и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал нападающий Пауло Дибала, отличившийся на 6-й минуте. До перерыва преимущество "Ювентуса" удвоил защитник Леонардо Бонуччи. Третий гол забил форвард Криштиану Роналду на 63-й минуте.

Результативные передачи в актив записали Роналду, полузащитник Сами Кедира и нападающий Марио Манджукич.

"Ювентус", набрав 66 очков, возглавляет турнирную таблицу чемпионата Италии, "Фрозиноне" (16) занимает предпоследнее, 19-е место.

В 25-м туре "Фрозиноне" на своем поле 23 февраля сыграет с "Ромой", а туринская команда на следующий день в гостях встретится с "Болоньей".