День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ибрагимович: "Модрич — один из самых совершенных полузащитников в мире"

     Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович поделился мнением об уровне игры полузащитника "Реала" и сборной Хорватии Луки Модрича.

     — Думаю, Модрич является одним из самых совершенных полузащитников в мире. У него фантастическая скорость, потрясающее видение поля. Он прекрасно работает с мячом.

     — Я играл против Модрича, когда он был молодым футболистом. Я счастлив, что он выиграл "Золотой мяч", потому что редко подобные награды получают такие игроки. Обычно это нападающие или футболисты, которые были "вау". Прошлый год был годом Модрича. Я рад этому еще и потому, что моя мать из Хорватии, — приводит слова Ибрагимовича DAZN.

     В нынешнем сезоне чемпионата Испании Модрич забил два мяча и отдал четыре результативные передачи в 23 встречах. В пяти матчах Лиги чемпионов в активе хавбека "сливочных" один голевой пас.

Теги:

Златан Ибрагимович Золотой мяч Реал Мадрид

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 16.02.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка