День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отец Неймара: "За Неймара говорят два человека — он сам и я. Слухи о "Барселоне" — ложь"

     Отец форварда "ПСЖ" Неймара прокомментировал слухи о возвращении в каталонскую "Барселону".

     — Есть два человека, которые говорят за Неймара, — Неймар и я. Мы ни разу не говорили о возвращении в "Барселону". Кто-нибудь слышал такие слова из наших уст? Нет.

     — Конечно, "Барселона" — отличная команда. Мы все там были счастливы. Очевидно, что, как только мы говорим о трансферах, имя Неймара все еще обсуждается. Невозможно прекратить слухи вокруг такого игрока.

     — Слухи о "Барселоне" — просто ложь. Никто не созванивался с представителями каталонского клуба. Эти слухи очень забавные, их придумывают веселые журналисты. Но нас все это сильно отвлекает.

     — Будущее и настоящее Неймара связано с Парижем. Конечно, трудно говорить о будущем, поскольку в футболе в любой момент может все измениться, но сейчас он игрок "ПСЖ".

     — Счастлив ли Неймар в Париже? Да, абсолютно. Его первый сезон в "ПСЖ" был годом адаптации, получением нового опыта. Он чувствует себя очень хорошо в Париже. Неймар счастлив. Он растет с "ПСЖ". Если не считать травм, у него все прекрасно, — сказал отец форварда в интервью телеканалу TF1.

Теги:

Неймар ПСЖ Травмы и болезни

Остальные теги: Трансферы

Дата: 17.02.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка