"Кунео" победил "Про Пьяченцу" в Серии C со счетом 20:0 (видео)

"Кунео" разгромил "Про Пьяченцу" (20:0) в матче итальянской серии C.

Первый тайм завершился со счетом 16:0, а за весь матч в составе "Кунео" 6 голов забил марокканский форвард Хишам Канис.

В составе "Про Пьяченцы" с первых минут вышли лишь семь человек, по ходу матча, при счете 0:17 на 60-й минуте, на поле появился еще один футболист.

У "Про Пьяченцы", занимающей последнее, 19-е, место в группе A третьего по значимости дивизиона Италии, большие проблемы с финансами.

Тренер уволился, игроки первой команды получили статус свободных агентов. Но руководство клуба не хочет исключения из чемпионата, поэтому "Про Пьяченца" приезжает на матчи с футболистами из молодежки.

Матчи с участием "Про Пьяченцы" долгое время переносились руководством лиги, но сегодня команде дали сыграть.

Согласно регламенту, такие матчи законно проводить, если в команде больше шести футболистов.