День в истории - 8 декабря

1899 год. Состоялась первая игра "Барселоны", которая проиграла с минимальным счетом 0:1 команде, составленной из английских экспатриантов.
Со дня этого события прошло 126 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Вальверде: "Возможно, однажды женщина будет тренировать мужскую команду"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде на пресс-конференции в Международный женский день поделился мнением о развитии женского футбола.

     — Сделан большой шаг, женщин в футболе становится все больше, процесс не остановить. Также сейчас все больше женщин-судей — главных и линейных.

     — Возможно, однажды здесь будет сидеть женщина, которая будет руководить мужской командой, кто знает.

     — В мужском футболе по-прежнему распространены грубые и сексистские оскорбления? Это зависит от воспитания человека, — отметил Вальверде.

Теги:

Судейство Эрнесто Вальверде

Дата: 08.03.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка