День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Шмурнов: "Барселона" сейчас находится достаточно в парадоксальной ситуации"

     Известный футбольный комментатор и эксперт "Ставка TV" Александр Шмурнов дал прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" — "Лион".

     — “Барселона" сейчас находится достаточно в парадоксальной ситуации. Она вполне может позволить себе слабину и сыграть прагматично и бережливо. Но она по-прежнему умеет подавлять соперника собственной волей в центре поля. Самое интересное, что каталонцы показывают очень яркий и красивый футбол именно в самые сложные для себя моменты, когда результат очень необходим.

     — В первом матче 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов “Лион" сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности, но и не забил. Мне кажется, что французы не смогли показать ничего фантастического, что помогло бы одолеть “Барселону". В игре лионцев не было той изюминки и отдачи, которая была у “Аякса" в обоих играх с мадридским “Реалом".

     — Уверен, что “Барселона" сыграет очень правильно в ответной встрече и задушит все немногие атакующие порывы “Лиона". Однако я не жду и результативной игры, ведь каталонцы постараются действовать в прагматичном стиле. Поэтому ставлю на тотал меньше 3.

Теги:

Лига чемпионов Лион

Остальные теги: Статистика

Дата: 13.03.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка