День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Хет-трик Месси помог "Барселоне" разгромить "Бетис" (видео)

     "Барселона" одержала победу в матче 28-го тура испанской Примеры с "Бетисом". Встреча, проходившая на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

     В первом тайме в составе "Барселоны" дубль оформил форвард Лионель Месси. На 18-й минуте Месси открыл счет классным ударом со штрафного, а в добавленное время первого тайма аргентинец забил после передачи Луиса Суареса. На 63-й минуте счет до крупного довел Суарес, отличившийся с передачи Жерарда Пике. На 82-й минуте Лоренсо Морон отыграл один мяч, но уже через три минуты Месси поставил точку. В эпизоде с третьим голом аргентинца ему ассистировал Иван Ракитич.

     "Барселона" набрала 66 очков, каталонцы возглавляют турнирную таблицу Примеры. От находящегося на второй строчке "Атлетико" "Барселону" отделяют 10 очков. "Бетис" с 39 набранными очками находится на восьмой позиции.

     

Теги:

Лео Месси Луис Суарес Примера Реал Бетис

Остальные теги: Видео

Дата: 18.03.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка