День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси: "Барселона" достигла цели, выйдя в полуфинал впервые за три года"

     Нападающий "Барселоны" Лионель Месси подвел итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (3:0). Форвард сделал дубль в этой встрече.

     — В эпизоде с первым голом повезло, что удар получился сильным. В моменте со вторым голом мне повезло немного больше, но важно то, что мы достигли цели — выйти в полуфинал впервые за три года. Мы сделали еще один шаг вперед.

     — Первые минуты матча? Без сомнения, мы должны обратить на это внимание, потому что мы не можем играть так в матчах Лиги чемпионов. Мы обсуждали это и у нас был опыт матча с "Ромой". В этом турнире достаточно 5 или 10 плохих минут, которые могут все усложнить или даже оставить в стороне. В полуфинале нас ждет сложный соперник, будь то "Ливерпуль" или "Порту".

     — Триплет? Мы сделали небольшой шаг, но нам нужно идти шаг за шагом. Теперь нужно вернуться к матчам Ла Лиги, не расслабляться и получить титул. Тогда мы сможем провести полуфинальный матч ЛЧ так, как он того заслуживает, — сказал Месси.

Теги:

Лео Месси Ливерпуль Лига чемпионов Манчестер Юнайтед Порту Примера Рома

Остальные теги: Титулы

Дата: 17.04.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка