День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Флетчер: "Счет мог быть еще больше, если бы "Барселона" этого захотела"

     Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер прокомментировал поражение манкунианцев от "Барселоны" (0:3) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

     — "Манчестер Юнайтед" далеко до "Ман Сити" и "Ливерпуля", но сейчас важно то, как они будут преодолевать эту пропасть. Пойдут ли они по пути формирования команды из лучших молодых талантов или же будут покупать игроков, которые, возможно, и не горят желанием выступать за МЮ.

     — Скотт МакТоминэй сегодня не останавливался ни на минуту, и было бы здорово, если бы можно было совместить этот объем работы и желание с игрой более мастеровитых футболистов. Такими были Рой Кин и Пол Скоулз, но они были игроками мирового класса.

     — Общий счет 4:0, но он не является чем-то позорным. Он мог быть еще больше, если бы "Барса" этого захотела. МЮ не должен отчаиваться. Теперь им нужно сосредоточиться на борьбе за топ-4. В оставшихся матчах эти игроки должны показать, что являются частью будущего "Манчестер Юнайтед".

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Юнайтед

Дата: 17.04.2019

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка