День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Боня: "Я была у Неймара на дне рождения в Париже. У нас есть общие друзья"

     Российская телеведущая и модель Виктория Боня рассказала о приглашении на день рождения от форварда "ПСЖ" Неймара.

     — Недавно я была у Неймара на дне рождения. Он пригласил меня, прислал приглашение. Могу показать в вотсапе его сообщение.

     — Я прилетаю к нему на день рождения в Париж. Был фуршет, никакого ужина. Очень вкусные и прикольные фуа-гра там давали и все такое.

     — Я стою у стоечки, съела два-три фуа-гра. Пришли друзья. У нас есть общие друзья. Потом мы с этими друзьями стоим общаемся.

     — Я пришла довольно рано. Кто-то меня сфотографировал из-за угла, и написали, что я пришла чуть ли не через черный вход, стояла и объедки ела. Это канапе — объедки?

     — И вот такие вещи. Как будто они там были. Видимо, кто-то из девочек русских там был и сфотографировал, а те, кто писали, приписались, будто они там были.

     — Если люди даже такие вещи стараются вывернуть, чтобы показать, что не у одних у них все так ущербно, что я тоже живу очень ущербно. И это их радует.

     — Это такой менталитет. Его никак не изменишь, что бы ты ни делал. Если человек яркий, о нем будут говорить и писать небылицы, — сказала Боня в эфире "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио".

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 17.04.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка