День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду разочарован вылетом "Ювентуса" из Лиги чемпионов и планирует сменить клуб после следующего сезона

     Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду оказался очень расстроен вылетом итальянской команды из Лиги чемпионов после поражения от "Аякса" (1:2) в ответной игре 1/4 финала турнира. Как утверждает газета La Repubblica, Роналду может рассмотреть вариант смены клуба уже после следующего сезона.

     Нынешний контракт Роналду с "Ювентусом" рассчитан до 2022 года. По информации источника, Роналду не устраивает уровень игры команды в его дебютный год в клубе. Он готов дать "Ювентусу" еще один шанс в следующем сезоне, но после этого может покинуть команду.

     Как сообщает Gazzetta dello Sport, Роналду настаивает на значительном усилении "Ювентуса" летом, которое бы помогло команде добиться серьезных успехов в Лиге чемпионов в следующем сезоне. В текущем сезоне "Ювентус" также не сможет сделать дубль в Италии, поскольку ранее уже вылетел из Кубка страны после поражения от "Аталанты".

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка