День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Селюк: "Барселона" обыграет "Ливерпуль" в полуфинале Лиги чемпионов"

     Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о событиях в Лиге чемпионов. "Тоттенхэм" выбил из турнира "Манчестер Сити" благодаря использованию VAR, а "Ливерпуль" встретится с "Барселоной" в полуфинале.

     О VAR в матче "Манчестер Сити" — "Тоттенхэм"

     — Это как раз самый интересный момент, ведь аргентинский специалист как раз резко возражал против ВАР, но эта система помогла ему выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Мы зримо увидели, что надо как можно скорее вводить ВАР, тогда все будет по-честному. Не миллионы будут выигрывать, а справедливость. Вы же помните, как некоторые клубы убивали судейские решения?! Безусловно, "Сити" — топ-клуб, мы увидели потрясающий матч. Да, в защите у обеих команд была настоящая катастрофа, но для болельщиков эту игру по эмоциям можно сравнить разве что с матчем "Манчестер Юнайтед" — "Бавария", когда манкунианцы победили в финале на последних секундах. Столько мячей, эмоций! Этот матч будут пересматривать.

     О полуфинале "Ливерпуль" — "Барселона"

     — "Ливерпуль" — "Барселона" — это, конечно, будет вообще топ-футбол. Выиграет "Барселона". Каталонцы умеют играть с английскими клубами, не раз это демонстрировали. Я с огромным уважением отношусь к наставнику "Ливерпуля". Почеттино, Клопп — это тренеры, которые показывают красоту футбола. Один выбил Гвардиолу из Лиги чемпионов в том году, другой — в этом. Но, скорее всего, дальше пройдет "Барселона", а "Ливерпуль" сосредоточится на чемпионате Англии, чтобы наконец его выиграть.

     Также Селюк отметил, что в финале сыграют "Барселона" и "Аякс".

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Манчестер Сити Пеп Гвардиола Судейство Тоттенхэм

Дата: 18.04.2019

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка