День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" — о выступлениях Погба: "Реал" не потерпит такой игры, как против "Барселоны"

     Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Пол Паркер считает, что французский полузащитник команды Поль Погба должен показывать более убедительный футбол.

     — Погба определенно способен на большее, но для того, чтобы это показывать, нужно обладать последовательностью. Нельзя привередничать, когда дело касается футбола, иначе последует идентичная реакция со стороны тренера. Он перестал показывать настоящий футбол под руководством Жозе Моуринью, и все начали видеть проблему между игроком и тренером.

     — Когда в клуб приходит человек, готовый помочь и забыть прежние конфликты, нельзя его подвести, а что еще более важно, так это то, что нельзя подвести свою команду. Если ты хочешь, чтобы о тебе говорили, как об игроке, который собирается играть в "Реале", то нужно знать — они не потерпят такой игры, как против "Барселоны". Им не нужен такой настрой.

     — Теперь, когда Уле-Гуннар Сульшер стал тренером, многие игроки начнут понимать, в каком клубе они находятся. Подавляющее большинство знает, какое будущее будет их ждать, хорошо это или плохо. Это случается. Большинство игроков "МЮ" ментально закрылись, но это футбол. И это происходит прямо сейчас. Они осознают, что перестали быть такими востребованными, — сказал Паркер в интервью Eurosport.

     Напомним, "Манчестер Юнайтед" прекратил участие в текущем розыгрыше Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала после поражения от "Барселоны" по сумме двух матчей.

Теги:

Жозе Моуриньо Лига чемпионов Манчестер Юнайтед Поль Погба Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.04.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка