День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сразу семь или восемь игроков "Манчестер Сити" могут покинуть клуб

     Сразу семь или восемь футболистов "Манчестер Сити" могут покинуть клуб по окончании сезона, сообщает El Chiringuito.

     По информации издания, нападающий Лерой Сане и Габриэл Жезус недовольны своим положением в команде. Оба в текущем сезона регулярно оказываются на скамейке запасных. Жезус вышел в старте лишь в восьми матчах АПЛ в сезоне-2018/19, а 18 раз выходил на замену. Сане же просидел на скамейке запасных и не появился на поле в четырех из последних восьми матчей команды в АПЛ. Сане и Жезусу Гвардиола предпочитает в старте Бернарду Силву, Серхио Агуэро и Рахима Стерлинга.

     В СМИ уверены, что запрос Сане и Жезуса о смене клубной прописки приведет к тому, что с аналогичными требованиями выступит еще ряд футболистов "горожан", убежденных в том, что Гвардиола не рассчитывает на них в будущем и будет продолжать оставлять в запасе.

     Отмечается, что Гвардиола провел беседу с игроками команды после вылета "горожан" из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала турнира. "Сити" уступил "Тоттенхэму" со счетом 0:1 в выездной игре, а дома победил со счетом 4:3. "Тоттенхэм" прошел дальше за счет большего числа голов, забитых на выезде.

     "Ман Сити" в этом сезоне уже выиграл Кубок Лиги. Команда сыграет с "Уотфордом" в финале Кубка Англии, а также ведет борьбу с "Ливерпулем" за победу в АПЛ.

Теги:

Манчестер Сити

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.04.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка